Покер форум - ProPokerPro Forums

Покер форум - ProPokerPro Forums (https://propokerpro.biz/forum/)
-   Техасский Холдем (https://propokerpro.biz/forum/tehasskii-holdem/)
-   -   кк (https://propokerpro.biz/forum/tehasskii-holdem/5993-kk.html)

Владимир4455 06.08.2012 04:45

кк

Вложений: 1
Вложение 293

Texas Holdem Game
The Official ProPokerPro Hand Converter

8 players (stacks):
SB ($23.43)
BB ($28.88)
UTG2 ($25.65)
MP1 ($17.25)
MP2 ($11.94)
Hero (MP3) ($25)
CO ($25)
BTN ($26.02)
Blinds: $0.1/$0.25

Pre-flop: ($0.35, 8 players) Hero is MP3: K:h, K:c
3 folds, Hero raises to $0.75, CO raises to $2.1, 3 folds, Hero raises to $5.5, CO folds

Final Pot: $4.55

К чему я это ? К тому что на 5-бет бы сбросил.

Jumpy 06.08.2012 11:46

Re: кк

А зачем ты тогда 4 бетишь превращая руку в блеф?
ИМХО тогда колл 3 бета, оставляем его диапазон более широким и слабым.
и крутим цбет по любому не а-хай флопу )

Владимир4455 07.08.2012 07:28

А это и есть блеф. В случае кола для меня КК=любая пара кроме АА. У него префлоп монстр, а значит он скорее всего на флопе проплатит мне сет.Можно колить и поймав забирать стек, а не поймав отваливаться и не вые... Так бы я и поступил но 80% фулд на 4-бет дает возможность скинуть его прямо сейчас.И здесь уже пофиг чем, хоть 72.Все равно падать на пуш.И еще плюс: 4-бет можно ставить меньше обычного, что делает это решение еще выгоднее.

В моей голове есть известная догма. Лучший розыгрышь КК это когда вы с оппом на префлопе ушли в олл-ин и сбрасывать префлоп КК нельзя никогда. Уж больно дорого такая прямолинейность обходится. От этого правила я решил избавляться. КК не равно АА как пишут в таблицах стартовых рук.

Butch 07.08.2012 11:12

Сколько рейк с банка 11 долл?
Тактика интересная. получается не хило можно 3-бетить на широком диапазоне и потом коллировать 4-бет и выносить по любому флопу. Плюс к этому часть префлоп диапазона ещё будет сбрасываться на 3-бет. и для миксования иногда втыкать 5-бет долларов 7.

Jumpy 07.08.2012 11:19

Несбалансированная страта.
У тебя на него 7к рук, значит у него на тебя столько же :) И учитывая, что это кеш и префлоп - это можно использовать.

Владимир4455 07.08.2012 18:56

Цитата:

Тактика интересная. получается не хило можно 3-бетить на широком диапазоне и потом коллировать 4-бет и выносить по любому флопу. Плюс к этому часть префлоп диапазона ещё будет сбрасываться на 3-бет. и для миксования иногда втыкать 5-бет долларов 7.
Ты рассуждаешь исходя из того что знаешь что я делаю. Он экстросенс ?)) Меня он видит как стандартного ТАГа и кладет мне в диапазон 4-бета АА КК возможно ДД АК и редкий блеф. В диапазон кола теже АК и ДД + карманки чуть ниже. С чего это он начнет 3-бетить меня на широком диапозоне если обычно он у него меньше 2.Наоборот там будут четкие АА, КК т.к. в эти 2 входят редкие (но они есть) 3-беты неодыкватов с JJ и подобными.

Я не буду играть так со всеми. Только с ним ( и подобными) там где позволяет сетуация.Он позволяет так играть своим 3-бетом и фулдом на 4-бет. Прочухать это можно только если смотреть изолировано мои статы на его 3-бет. А ты их смотришь обычно ? Вот. И я не смотрю.Те кто смотрит НЛ25 по 12 столов не катают. А если и посмотрит то там будет 2 руки.

Владимир4455 07.08.2012 19:04

Цитата:

Сообщение от Jumpy (Сообщение 39533)
Несбалансированная страта.
У тебя на него 7к рук, значит у него на тебя столько же :) И учитывая, что это кеш и префлоп - это можно использовать.

))) Мои 7к рук честно намайнены. Даже если он пользуется майнингом то выгляжу я очень скучно и обыденно.Конкретно с ним отыграно может рук 100 и 3-бетит он меня скорее всего впервые. Не могу сейчас НМ открыть чтобы сказать точно.

Часовой пояс GMT +4, время: 03:20.