Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2018, 14:35   #1 (permalink)
Banned

bermut is an unknown quantity at this point
По умолчанию как вы делаете выбор шин для машины?

Хочу у вас узнать, как вы делаете выбор шин для машины? Во что обращаете внимание в первую очередь, как определяете, что шины действительно годные. Где вообще можно узнать рекомендации по выбору шин? Может в автомастерских? А то тем кто продают шины, как то доверия особого нет. Потому что одни продавцы меня уже уверяли и заверяли, что шины просто отменные и будут ездить лет 10 как минимум. Больше года не поездил. Рекламу им такую сделал, что ух. Закрылись вон уже.
bermut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 16:37   #2 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

По умолчанию Re: как вы делаете выбор шин для машины?

Бля, были уже шины. Наxуя по второму разу то?
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 22:28   #3 (permalink)
Новичок

Pol1na is an unknown quantity at this point

А что их там выбирать, купила такой ж фирмы то и в прошлый раз была и все....делов то))
Pol1na вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.10.2019, 23:25   #4 (permalink)
Новичок

ZaplatinaAlina is an unknown quantity at this point

Интересно вы рассуждаете...... вот к примеру я с покупкой машины взяла и шины, мне они не понравились в эксплуатации...... по вашему, я должна и дальше их покупать? Вы хоть поняли что написали))). Может человек реально ищет совета, а вы здесь как профи себя ведете, вот и написали бы, какой фирмы покупаете постоянно шины. А от себя советую посмотреть в магазин Шиноман. Шин там много, консультанты очень хорошие, помогут вам в выборе, подскажут что чаше берут. Я же брала шины Yokohama Geolandar https://shinoman.ua/yokohama/geoland...-t-s-g073.html тоже очень даже неплохо себя показывают в езде.
ZaplatinaAlina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 13:00   #5 (permalink)
Новичок

шустрила is an unknown quantity at this point

Согласна. С такими вопросами лучше обращаться к консультантам магазина. Недавно, кстати, спорили с коллегами про автошины. Одни хвалят одну фирму, а другим с этим производителем некомфортно. Тут дело каждого. Я когда покупал запаску https://exist.ua/zapasnye-kolesa-dokatki/ , с таким вопросом обращался к консультанту EXIST.UA. У таких людей большой опыт, знания ассортимента и фирм.
шустрила вне форума   Ответить с цитированием
Ответ