Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2018, 14:27   #1 (permalink)
Banned

bermut is an unknown quantity at this point
По умолчанию Я не думал об этом, но скоро в Рим

Вот уж начинаю думать, что с девушкой жить - это как то даже немного вредно и иногда даже напрягает немного. Жил себе спокойной жизнью, работал, занимался своими делами. И вот ворвалась в мою жизнь девушка и устроила в моем мире, настоящий хаос. И как ей вот отказать, когда она такая милая и красивая, да желанная. И на днях я узнаю, что мы оказывается в середине августа или в конце улетаем в Рим. Представляете? Летим в Рим. Вообщем хочу узнать, где бы купить билеты по дешевле. В Риме меня вот еще только не было, и что я там забыл..
bermut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 15:24   #2 (permalink)
Banned

Dmitry729 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Я не думал об этом, но скоро в Рим

Да,девушки они такие...это еще только цветочки,потом ягодки пойдут. А там поездка в Рим очень интересная. Италия страна красивая,есть что посмотреть,но и недешевая как вся европа.Посмотрите сайт monomondo.com там продаются недорогие билеты на самолет.
Dmitry729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 19:43   #3 (permalink)
Новичок

MeteoDark26 is an unknown quantity at this point

Лучше заказывать билеты за ранее, можно получить огромную скидку. И чем раньше, тем больше. Это вам на будущее, если понадобятся еще полеты. А так есть сайты, которые сравнивают цены билетов в онлайн, на популярных платформах по бронированию авиабилетов. Там и можно подобрать дешевый.
MeteoDark26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.07.2018, 16:02   #4 (permalink)
Новичок

Bagration is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от bermut Посмотреть сообщение
Вот уж начинаю думать, что с девушкой жить - это как то даже немного вредно и иногда даже напрягает немного. Жил себе спокойной жизнью, работал, занимался своими делами. И вот ворвалась в мою жизнь девушка и устроила в моем мире, настоящий хаос. И как ей вот отказать, когда она такая милая и красивая, да желанная. И на днях я узнаю, что мы оказывается в середине августа или в конце улетаем в Рим. Представляете? Летим в Рим. Вообщем хочу узнать, где бы купить билеты по дешевле. В Риме меня вот еще только не было, и что я там забыл..
А еще лучше, обратитесь в поисковик дешевых авиабилетов https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-rim/ где в огромном количестве авиакомпаний, более 700, вы всегда сможете найти билеты подешевле. Я постоянно пользуюсь им и еще ни разу не было так, чтобы я не смог найти экономный вариант. Иногда покупаю билет туда и обратно, если бюджет позволяет, в этом случае билеты также получаются дешевле.
Bagration вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2018, 01:22   #5 (permalink)
Banned

Dmitry729 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Bagration Посмотреть сообщение
А еще лучше, обратитесь в поисковик дешевых авиабилетов https://aviatickets.by/deshevye-aviabilety-minsk-rim/ где в огромном количестве авиакомпаний, более 700, вы всегда сможете найти билеты подешевле. Я постоянно пользуюсь им и еще ни разу не было так, чтобы я не смог найти экономный вариант. Иногда покупаю билет туда и обратно, если бюджет позволяет, в этом случае билеты также получаются дешевле.
Интересная информация о выгодной покупке авиабилетов. У меня как раз скоро намечается поездка на море с супругой в Грецию. И я искал подобные сайты,где можно немного экономить на покупке билетов. Нынче сейчас самолеты недешёвое удовольствие. Да и хочется с отдыха близким подарков привезти.
Dmitry729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 18:44   #6 (permalink)
Новичок

MeteoDark26 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Bagration Посмотреть сообщение
Иногда покупаю билет туда и обратно, если бюджет позволяет, в этом случае билеты также получаются дешевле.
О как, я даже не знал о такой фишке, что если брать билет туда и обратно - будет еще скидка кроме по времени. Тоже хочу навестить друга детства, давно зовет в гости. А я все не как не соберусь. Вечно что то отвлекало, или не хватало средств. Теперь точно откладывать не буду.
MeteoDark26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2019, 22:26   #7 (permalink)
Новичок

MaliSina is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от bermut Посмотреть сообщение
Как слетали в Рим? Получилось купить билеты подешевле или нет? Я в следующем месяце буду лететь на форум косметологов в Софию и вот также хочу воспользоваться поисковиком. Жаль что раньше не знала, а то могла бы и за два месяца взять. А теперь уже не получится так сделать, времени всего месяц. Ну думаю, мое от меня не убежит. Правда?
MaliSina вне форума   Ответить с цитированием
Старый Вчера, 15:07   #8 (permalink)
Новичок

AnnaLife is an unknown quantity at this point

А я больше бы хотела в Венеции побывать, поплавать по улицам. Оно, конечно, все дороги ведут в Рим, но в Италии много очень интересных мест. Да и не только в Италии, в старушке-Европе есть что посмотреть, были бы возможности.
AnnaLife вне форума   Ответить с цитированием
Ответ