Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2018, 14:23   #1 (permalink)
Новичок

bermut is an unknown quantity at this point
По умолчанию Заказала девушка

Я раньше как то не мог привыкнуть, что ко мне в дом вместе с девушкой пришел вагон косметики. Косметикой заставлено можно сказать так везде. В ванной, возле зеркал. Тумбочки и полочки. Я сначала был в шоке конечно, но уже немного привык. А сейчас девушке купил массажер для лица. Но оказывается к нему тоже нужно косметическое средство. Скажите, как для неё подобрать хорошее косметическое средство для массажера лица?
bermut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2018, 23:14   #2 (permalink)
Новичок

Dmitry729 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Заказала девушка

Для начала вам нужно обратиться к инструкции по эксплуатации прибора,узнать какие косметические средства можно использовать для данной модели. Ну,и не маловажным знать какая кожа у вашей девушки,крема же разные бывают и производители отличаются. Девушки очень нежные создания природы)
Dmitry729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2018, 01:53   #3 (permalink)
Новичок

karambus is an unknown quantity at this point

косметика девушки - вот пусть сама и разбирается
karambus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 01:01   #4 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от karambus Посмотреть сообщение
косметика девушки - вот пусть сама и разбирается
Парень тоже видно хочет помочь своей девушке навести красоту,возможно девушке хватает чего-то...он и решил так проявить свою заботу к ней,сказать как он её любит,дарит ей хорошие подарки. это дорогого стоит,не каждый так может в наше время,поверьте мне на слово.
Старый 07.08.2018, 14:59   #5 (permalink)
Новичок

Bagration is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от bermut Посмотреть сообщение
Я раньше как то не мог привыкнуть, что ко мне в дом вместе с девушкой пришел вагон косметики. Косметикой заставлено можно сказать так везде. В ванной, возле зеркал. Тумбочки и полочки. Я сначала был в шоке конечно, но уже немного привык. А сейчас девушке купил массажер для лица. Но оказывается к нему тоже нужно косметическое средство. Скажите, как для неё подобрать хорошее косметическое средство для массажера лица?
Вообщем, к вам в дом пришла наверное косметика с девушкой, а не наоборот. У меня супруга следит за собой, всегда аккуратная, яркая, очаровательная. Но у меня в доме вы не увидите везде косметику. У нее есть свой туалетный столик с ящиками, все находится на своем месте и не разбросано по дому. Кстати, у нее очень хорошая косметика, заказывает здесь https://gezatone.ru/catalog/kosmetik...rov-dlya-lica/ постоянно. Там вы сможете выбрать косметику для массажеров, можете по этому вопросу посоветоваться с консультантом магазина.
Bagration вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 15:33   #6 (permalink)
Новичок

MaliSina is an unknown quantity at this point

Можете не сомневаться косметика очень классная, конечно денег больших стоит но и эффект для кожи потрясающий. Я уже несколько раз заказывала и осталась очень довольна результатом. Массажера для лица у меня пока еще нет, но в ближайшее время появиться.
MaliSina вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 00:22   #7 (permalink)
Новичок

karambus is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Dmitry729 Посмотреть сообщение
Парень тоже видно хочет помочь своей девушке навести красоту,возможно девушке хватает чего-то...он и решил так проявить свою заботу к ней,сказать как он её любит,дарит ей хорошие подарки. это дорогого стоит,не каждый так может в наше время,поверьте мне на слово.

Ну так сам же нарвался. Был вагон косметики. Мало. Купил массажер что бы прикупить еще вагон косметики
Интересно автор, а что за массажер такой купили? Какой эффект и для чего брали? И что за крем для него нужен. Что в инструкции написано?
karambus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.08.2018, 23:40   #8 (permalink)
Новичок

Цитата:
Сообщение от karambus Посмотреть сообщение
Ну так сам же нарвался. Был вагон косметики. Мало. Купил массажер что бы прикупить еще вагон косметики
Интересно автор, а что за массажер такой купили? Какой эффект и для чего брали? И что за крем для него нужен. Что в инструкции написано?
Лучше вы парень сделал бы ручной расслабляющий массаж,эффект был бы гораздо лучше. А если для своей любимой делать массаж регулярно,то девушка была бы в восторге от этого. Массажёр для лица всё-таки не то,это моё мнение...тем у неё уже есть куча косметики.
Старый 10.08.2018, 22:05   #9 (permalink)
Оператор ГСЧ

Записей в дневнике: 234
borr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud ofborr has much to be proud of

Награды пользователя:

borr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.08.2018, 23:06   #10 (permalink)
Новичок

Filolog is an unknown quantity at this point

интересная тема !
Filolog вне форума   Ответить с цитированием
Ответ