Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 23.07.2018, 00:25   #1 (permalink)
Banned

bermut is an unknown quantity at this point
По умолчанию Хочу сделать покерный сайт

Я вот решил попробывать сделать покерный сайт, правда еще не знаю с какой стороны подойти и с чего начать. Говорят, что следует для начала изучить html, css, php. Первые два я вроде как усвоил, и уже даже создал страницы, как будет собственно выглядеть сам покерный зал. И вот как я понимаю, нужно сделать так, что бы там работала и регистрация и прочие функции. То это пхп нужно изучать и яву? Или как? Что бы вы посоветовали? Как оживить покер зал?
bermut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 01:08   #2 (permalink)
Banned

Dmitry729 is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Хочу сделать покерный сайт

тут вам нужен хороший программист в помощь.самому,мне кажется,будет тяжело совладать с такими программами. Или учиться этому в интернете.
Dmitry729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2018, 21:26   #3 (permalink)
Banned

Дополняю предыдущее сообщение. Для начала вас нужно попробовать изучить языки программирования,без этого ничего у вас не получиться. Также необходимо научиться делать сайты,уметь завлечь потенциальных клиентов на сайт и нужно постоянно развиваться в этом направлении для достижения успеха.
Старый 28.07.2018, 19:01   #4 (permalink)
Новичок

MeteoDark26 is an unknown quantity at this point

Ну что освоили html и css это хорошо. Но это база как бы, только на них вы хороший сайт конечно не построите. Для начала лучше php а потом и java скрипты по дороге освоите. Вот тогда будет дело. Советую найти подходящий форум на эту тему и общаться там с ребятами.
MeteoDark26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2018, 23:38   #5 (permalink)
Banned

Да не получиться у вас ничего хорошего с этой затеи,если вы не опытный программист,и навыков у вас. Как по мне,то лучше всего заплатить знающему человеку в этой сфере, и будет вам счастье на долгое время. Тут нужно знать языки программирования,без этого никак..
Старый 07.08.2018, 09:40   #6 (permalink)
Новичок

Bagration is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от bermut Посмотреть сообщение
Я вот решил попробывать сделать покерный сайт, правда еще не знаю с какой стороны подойти и с чего начать. Говорят, что следует для начала изучить html, css, php. Первые два я вроде как усвоил, и уже даже создал страницы, как будет собственно выглядеть сам покерный зал. И вот как я понимаю, нужно сделать так, что бы там работала и регистрация и прочие функции. То это пхп нужно изучать и яву? Или как? Что бы вы посоветовали? Как оживить покер зал?
Дело, конечно, не плохое, но не сейчас. Имея такой уровень знаний программирования, создавать покерный сайт просто неразумно. Найдите в интернете курсы по программированию, параллельно еще курсы по созданию сайтов и пройдите обучение как положено. Вот тогда может быть вы сможете начать создание сайта. По возникающим в процессе вопросам советую обращаться на форум программистов http://www.cyberforum.ru/php-database/ где всегда сможете найти ответы на свои вопросы в темах других пользователей или создадите свою тему, если ответа не будет.
Bagration вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.08.2018, 20:48   #7 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от Bagration Посмотреть сообщение
Дело, конечно, не плохое, но не сейчас. Имея такой уровень знаний программирования, создавать покерный сайт просто неразумно. Найдите в интернете курсы по программированию, параллельно еще курсы по созданию сайтов и пройдите обучение как положено. Вот тогда может быть вы сможете начать создание сайта. По возникающим в процессе вопросам советую обращаться на форум программистов http://www.cyberforum.ru/php-database/ где всегда сможете найти ответы на свои вопросы в темах других пользователей или создадите свою тему, если ответа не будет.
Также немного вникал в такую тему,но видно опыта не хватает знаний. Так и закинул это направление. С программированием к сожалению не знаком. Первый раз слышу про такой форуме,возможно чем-то он сможет помочь даже начинающему предпринимателю в интернете.
Старый 08.08.2018, 19:49   #8 (permalink)
Новичок

MeteoDark26 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Dmitry729 Посмотреть сообщение
Также немного вникал в такую тему,но видно опыта не хватает знаний. Так и закинул это направление. С программированием к сожалению не знаком. Первый раз слышу про такой форуме,возможно чем-то он сможет помочь даже начинающему предпринимателю в интернете.
Да все может помочь, и не только форум. Главное ваше желание и усердие освоить. А остальное приложиться. В сети сейчас очень много материалов для тех кто хочет научиться делать свои сайты. Кто говорил что будет легко? Но это возможно, и кстати очень интересно.
MeteoDark26 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.08.2018, 00:06   #9 (permalink)
Banned

Цитата:
Сообщение от Bagration Посмотреть сообщение
Программирование не очень лёгкая деятельность,которая требует времени и определенных знаний.Лично я что не знаю,то обращаюсь к опытным знакомым программистам и захожу на киберфорум с кучей вопросов. Без знаний в этой отрасли совсем никак..В моих планах проходить дальнейшее обучение.
Старый 14.08.2018, 10:15   #10 (permalink)
Новичок

pavel309 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Dmitry729 Посмотреть сообщение
Да не получиться у вас ничего хорошего с этой затеи,если вы не опытный программист,и навыков у вас. Как по мне,то лучше всего заплатить знающему человеку в этой сфере, и будет вам счастье на долгое время. Тут нужно знать языки программирования,без этого никак..
Ну что же вы так категорично. Если у человека есть задатки и главное желание все должно получиться. Правда потрудится придется( не без этого конечно). И время уйдет порядочно. Но если хочется хороший результат и чтоб люди были на сайте( и не три калеки) а намного больше, то думаю стоит пробовать! Удачи!
pavel309 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ