Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Обо всем > Около покерного стола

Около покерного стола Околопокерные разговоры, споры, слухи и байки. Покерный юмор.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2018, 03:41   #1 (permalink)
Banned

bermut is an unknown quantity at this point
По умолчанию Как выбираете шины?

Как вы себе выбираете шины для машины? Мне один человек, как то пробывал пояснить, какая разница между шинами, и как собственно определять качество шины визуально. Но я что то уже в другой день и забыл, почему то. А вы к примеру знаете, как правильно выбирать шины? Что следует учитывать или какой бренд лучше всего покупать?
bermut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2018, 03:43   #2 (permalink)
Banned

bermut is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Как выбираете шины?

Мне одни люди говорят, что бы покупал бренд Баурум. А я про них вообще впервые слышу. Вам известны такие шины?
bermut вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 18:34   #3 (permalink)
Новичок

Bagration is an unknown quantity at this point

Привет! Я стараюсь на машину покупать те шины, которые были на ней при покупке. А были на ней шины бренда Barum https://proshina.by/catalog/tires/barum/ После пяти лет езды на всесезонных покрышках, в этом году в конце марта поставил летние и удивился, настолько они лучше всесезонных по техническим характеристикам. Сцепление с дорогой просто супер и еще эти шины можно назвать тихими, так как даже при скорости 180 км/час авто идет очень тихо.
Bagration вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.07.2018, 18:43   #4 (permalink)
Banned

Dmitry729 is an unknown quantity at this point

а мне нравиться белорусская резина марка белшина,недорого и качественная резина. Я на зимней резине уже как 5 лет езжу.Сейчас есть много разных брендов,но тут уже смотришь по кошельку,что тебе больше подходит и сколько ездишь. я отдаю предпочтение отечественному производителю.
Dmitry729 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2018, 20:45   #5 (permalink)
Новичок

shaxmat is an unknown quantity at this point

а какая у вас машина?
выбор колес как правило производитель диктует. если сами не разбираетесь можете уточнить на профильной СТО .
или посмотрите на авто на кузове есть накладка на ней должно быть указано (у меня в хюндае по крайней мере так)
машину покупала была только летняя резина. Зимнюю брала через интернете магазин (по ценовой позиции) https://www.koleso-russia.ru Вбиваете данные для поиска нужной и далее выбираете.
shaxmat вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.08.2018, 00:50   #6 (permalink)
Banned

karambus is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Bagration Посмотреть сообщение
Привет! Я стараюсь на машину покупать те шины, которые были на ней при покупке. А были на ней шины бренда Barum https://proshina.by/catalog/tires/barum/ После пяти лет езды на всесезонных покрышках, в этом году в конце марта поставил летние и удивился, настолько они лучше всесезонных по техническим характеристикам. Сцепление с дорогой просто супер и еще эти шины можно назвать тихими, так как даже при скорости 180 км/час авто идет очень тихо.
Как то не поняла, у вас что при покупке всесезонка была и вы на ней ездили? Как то не понятно. А касательно сезонности колес – конечно лучше брать по сезону отдельно зимние отдельно летние. Они как раз на использование по каждому и рассчитаны .
karambus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.08.2018, 19:21   #7 (permalink)
Banned

Dmitry729 is an unknown quantity at this point

Цитата:
Сообщение от Bagration Посмотреть сообщение
Тут всё зависит от ваших возможностей и кошелька. Конечно импортная резина будет лучше,тише ехать,особенно зимние шины. Слышал неплохие отзывы о немецкой,финской резине. Автовладельцы довольны. А если вы предпочитаете отечественные машины,то и от нашей резины машину не вырвет.
Dmitry729 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ