Про

Покер

Профессионально!

Вернуться   Покер форум - ProPokerPro Forums > Покер > Блоги

Блоги Личные темы-блоги наших пользователей, где можно публиковать свои текущие результаты игры и мысли для обсуждения с другими игроками.

Ответ

Опции темы Опции просмотра
Старый 26.01.2017, 08:49   #641 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Записей в дневнике: 118
Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 13

По умолчанию Re: Настоящему рок-н-рольщику нужно сразу всё (с)

PokerStars Hand #165179138800: Tournament #1798283305, $1.00+$0.10 USD Holdem No Limit - Level XVIII (600/1200) - 2017/01/26 10:42:50 CUST [2017/01/25 23:42:50 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB (16292)
BB (65250)
UTG (47354)
MP (36656)
CO (9016)
Hero (BTN) (14802)
Blinds: 600/1200, ante: 150

Pre-flop: (2700, 6 players) Hero is BTN: K, 4
3 folds, Hero raises to 14652 (All-in), SB raises to 16142 (All-in), BB folds

Flop: 2, Q, 5 (31404, 2 players, 2 All-in)

Turn: K (31404, 2 players, 2 All-in)

River: 5 (31404, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: 31404

Results follows:
SB: shows [6s As] (a flush, Ace high)
Hero: shows [Kc 4d] (two pair, Kings and Fives)
SB (small blind) showed [6s As] and won (31404) with a flush, Ace high
Hero (button) showed [Kc 4d] and lost with two pair, Kings and Fives
SB collected 31404 from pot

Тут конкретная проблема. Запихался в охеренный минус

Скорее всего ни СБ ни ББ не будут защищаться с тем диапазоном, который рассчитал калькулятор

В частности думаю что СБ сбросит JT QT и KT

ББ тоже скорее всего сбросит часть рук как-то: K7s-K8s, K9o, QTo
Но даже в этом случае пихать К4о есть минусовое решение

Последний раз редактировалось Butch; 26.01.2017 в 09:55.
Butch вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 15:09   #642 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
PokerStars Hand #165179121463: Tournament #1798283305, $1.00+$0.10 USD Holdem No Limit - Level XVIII (600/1200) - 2017/01/26 10:41:51 CUST [2017/01/25 23:41:51 ET]
The Official ProPokerPro Hand Converter

6 players (stacks):
SB (9916)
Hero (BB) (40344)
UTG (17792)
MP (65550)
CO (47654)
BTN (8114)
Blinds: 600/1200, ante: 150

Pre-flop: (2700, 6 players) Hero is BB: 8, 9
3 folds, BTN calls 1200, SB folds, Hero raises to 40194 (All-in), BTN calls 6764 (All-in)

Flop: T, A, 9 (17428, 2 players, 2 All-in)

Turn: 6 (17428, 2 players, 2 All-in)

River: 5 (17428, 2 players, 2 All-in)

Final Pot: 17428

Results follows:
Hero: shows [8c 9c] (a pair of Nines)
BTN: shows [Qd Td] (a pair of Tens)
BTN (button) showed [Qd Td] and won (17428) with a pair of Tens
Hero (big blind) showed [8c 9c] and lost with a pair of Nines
BTN collected 17428 from pot

Баттон имеет тенденцию играть лимпом вообще. То есть ждать от него рейза можно разве что 22-99 наверное, возможно ещё с разномастными королями К2-К8. И если я не ошибся при работе с ХРК то 98s играются коллом на его возможный пуш.
Предположим что он играет лимпом с таким диапазоном

и ничего из этого не сбрасывает
тогда мы можем запушить "за него" с небольшим но всё же плюсом.Если он всё же сбросит часть из своих рук то наш пуш вырастет с 20бб/100 до 45. и даже если ещё больше сузить диапазон его лимпа пуш с 98с как-минимум будет нулевым действием
Играть чеком в принципе можно но в этом случае мы не сможем реализовать своё эквити из-за сильно короткого стека противника.

P.S. Очевидно что я могу и сильно ошибаться в своих рассуждениях посему критика приветствуется.
Всё так. ев пуша и чека сравнимы. Пуш, по моему. тоже лучше. Проще. Но всё эквити чека мы не сможем реализовать не из-за короткого стека оппонента, а из-за отсутствия позиции. Короткий стек оппонента как раз даёт нам возможность реализовать его лучше донк-пушем кучи бордов, например 2-3-6, J-2-5 с крестой.

Я понимаю, что ты имел ввиду - эквити коннекторов лучше реализовывается в глубоких стеках. Но это за счёт того, что у них хорошее потенциальное эквити из-за возможности хитнуть натсы. Прямое же эквити этой руки (и вообще любой) лучше реализовывается в коротких стеках. Сумбурно написал - просто пытался помирить здесь две общеизвестные истины: о реализации эквити в коротких стеках и эквити коннекторов.

Но пуш всё-равно лучше, имхо. Я здесь точно не смогу правильно донкать, а чекать на постфлопе много бордов нам нельзя.
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 17:32   #643 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Butch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this pointButch is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
2 место в специальном турнире ProPokerPro 2 место в лидерборде PSOP-1 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 3 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 

В принципе согласен. Но мне кажется после чека я здесь ошибусь значительно чаще чем он. Я же не "Даг Полк"
В сущности весьма вероятна ситуация когда опп не сбросит А-хай и пары на любой доске, а это половина диапазона, если добавить случаи когда он попадёт в доску остальными руками, то по-моему я вообще буду хреново "стоять" на любой доске. Впрочем могу и ошибаться с выводами.

P.S. а пользоваться "запрещёнными" программами нельзя в случае если я играю за столом (-ми) или вообще когда открыт клиент ПС?
Старый 26.01.2017, 18:15   #644 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 27
Gruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gruber с помощью Skype™

вообще
Gruber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 18:27   #645 (permalink)
Сталь

gaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this pointgaidbar is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:
3 место в специальном турнире ProPokerPro 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в турнире 1 место в ФЛ WSOP 2 место в турнире 2 место в турнире 2 место в турнире 
Всего наград: 20

Цитата:
Сообщение от Butch Посмотреть сообщение
В принципе согласен. Но мне кажется после чека я здесь ошибусь значительно чаще чем он. Я же не "Даг Полк"
В сущности весьма вероятна ситуация когда опп не сбросит А-хай и пары на любой доске, а это половина диапазона, если добавить случаи когда он попадёт в доску остальными руками, то по-моему я вообще буду хреново "стоять" на любой доске. Впрочем могу и ошибаться с выводами.

P.S. а пользоваться "запрещёнными" программами нельзя в случае если я играю за столом (-ми) или вообще когда открыт клиент ПС?
Ну да. Я говорил о том, что когда эффективный стек ультракороткий, то мы меньше ошибок допустим - ну типа не переиграем пару 8-ок, ибо в таких стеках это выставление, можем плюсово задонкать любые гатшоты, бекдорные флешдро с оверкартами к борду и тп. То что опп может допускать меньше ошибок - это да, его слово последнее, он в позе. Даже в таких стеках это имеет значение, хотя и гораздо меньшее, чем в более глубоких.

Наша рука блочит конечно спектр его лимп/фолда (если у него такой есть), но мне всё-равно пуш нравится больше чека, из-за постфлопа.

Думаю, когда открыт - точно хз. Там у них есть где-то термсы, и вроде как хрк находится в списке "запрещённых" при открытом клиенте. С пс в этом смысле проще, чем с другими румами - он сразу "ругается", если ему не нравятся какие-то проги
gaidbar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.01.2017, 21:28   #646 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Я читал тот "термс" только на английском а потому не сильно вдавался в текст. Просмотрел названия прог и только. Отсюда и вопрос Чё спросил-то? Забыл что клиент открыт и запустил эквилаб. а он по-моему тоже там что-то "поперек глотки".
Старый 31.01.2017, 19:30   #647 (permalink)
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point

сет зарыл ради тебя)) если это ты конечно- ник такой же

Удачи если ты)

зы. Если что не просто так зарыл)) стрит детектэд с К
NBRR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.04.2017, 02:03   #648 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

что-то сегодня тигер-гейминг х.евничает. выставился с готовым стритом против двоих шимпанзи с гатшотами на стрит старше (и это при 50-ти бб в стеке)так это сцуко в насмешку выдало им бекдором стрит ещё старше
Старый 22.04.2017, 18:59   #649 (permalink)
Сталь

Записей в дневнике: 27
Gruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this pointGruber is an unknown quantity at this point

Награды пользователя:

Отправить сообщение для Gruber с помощью Skype™

Gruber вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.02.2018, 19:36   #650 (permalink)
Рок-н-Рольщик

Награды пользователя:

Незатейливо генеририрует машинка

Ответ