Покер форум - ProPokerPro Forums

Покер форум - ProPokerPro Forums (https://propokerpro.biz/forum/)
-   Бекинг (https://propokerpro.biz/forum/beking/)
-   -   А нам всё равно (https://propokerpro.biz/forum/beking/11827-nam-vsyo-ravno.html)

gaidbar 25.04.2016 15:39

А нам всё равно

Всем привет.

Этот пакет косвенно связан с пакетом на скупы - доля здесь должна быть идентична доли там:ulibka: Да, и я понимаю, что это небольшая хитрость от меня:ulibka:

1,000 МТТ от беккеров.

Покер-румы: ПС, 888, Пати, ВХ + я на своё усмотрение могу добавить какие то румы для игры уже по ходу пакета.

Оби 3000 (увеличение оби связано в первую очередь с новой турнирной сеткой пс, из-за которой придётся подключать турниры средних лимитов и из-за скупов за 27, которые будут играться в рамках пакета.

Турниры: фризы 2 - 55, ребайники 2-11

Возможна оплата двумя траншами: 60% первый и 40% второй.

Дольщики:
Я - 20%
4ily - 40% (оплачено 720 - первый транш)
Владимир - 30% (оплачено 540 - первый транш)
Техас - 10% (оплачено 300)

Откаты:
при профите более 3к - 40%
при профите менее 3к - 35%

Старт пакета ориентировочно в субботу 30 апреля.

Особые условия
1. Во время продажи я не могу играть турниры с бай-ином в виде реальных денег в пакетных румах от себя.

2. Дольщики могут остановить пакет в любой момент (требуется простое большинство, я не имею права голоса как дольщик)

3. Я могу остановить пакет после отыгрыша 400 турниров и при профите 3к+. Откат в этом случае снижается до 35%.

4. При профите 2к+ я могу добавлять в пакет Биги 55+ на ПС и турниры 55+ серии Поверфест на Пати

5. Все дополнительные призы в виде турнирных билетов и реальных денег, полученные мной в результате игры в турнирах пакета входят в профит. Иные призы, а также очки лояльности Вип-программ покер-румов и различные бонусы за депозит - игроку.
Пример:
Билеты за финалку Бантибильдера или турнирные деньги (либо билеты) за лидерборд Скупов - в профит пакета (на билеты я играю целевые турниры на пакетных условиях).
Вещевые призы за победу в ивентах ММ, Старскоины, Баллы на Пати и тд. - мне.

6. Во время пакета, и после его окончания по запросу дольщиков предоставлю историю сыгранных турниров и транзакций в покер-румах.

7. Я не несу ответственности за форс-мажоры, связанные с работой покер-румов: чёрная пятница, не спровоцированные мной блокировки и тп.

8. Отыграть пакет обязуюсь до 11 июля. В случае невыполнения мной сроков отыгрыша, откат снижается на 5 %.

Отчёты будут после каждой сессии в формате: сыграно турниров, кассы покер-румов, общее кол-во турниров, общая касса, профит.
Дополнительно буду указывать если в игровой день были финальные столы или заносы 200+.

Распределение банкролла по румам напишу позже.

Удачи нам!!!

gaidbar 25.04.2016 15:42

Re: А нам всё равно

Дольщики, кстати ещё не знают, что они купили доли, так что состав бекеров потенциально может изменится:ulibka:

TexasAllIn2c7h 25.04.2016 15:59

первый я согласный...:ulibka:

4ily 25.04.2016 16:00

Подтверждаю

krainukov270 25.04.2016 22:05

ГЛ

Владимир 25.04.2016 22:22

подтверждаю, успехов нам :shaman:

Skripach68 25.04.2016 23:18

Я понимаю,что это не моё дело-спрашиваю из интереса.
Сергей,если за депозит ты получаешь билеты на турниры с ограниченным сроком действия,использование этих билетов во время "пакета" идёт в профит пакета(тьфу,тьфу,тьфу),или игрока?

gaidbar 25.04.2016 23:29

Цитата:

Сообщение от Skripach68 (Сообщение 114478)
Я понимаю,что это не моё дело-спрашиваю из интереса.
Сергей,если за депозит ты получаешь билеты на турниры с ограниченным сроком действия,использование этих билетов во время "пакета" идёт в профит пакета(тьфу,тьфу,тьфу),или игрока?

Такой случай уже был:ulibka:

https://propokerpro.biz/forum/beking...tml#post109624

Я, в принципе, в рамках этой продажи в пакетных румах не могу играть турниры с би от себя. Только фриролы.

PetruchaMan 26.04.2016 10:17

паабаам :shaman:

4ily 28.04.2016 23:18

Серег, а в этот пакет войдут туры из серии на 888? или ты решил подзабить на нее?

Часовой пояс GMT +4, время: 02:54.