Показать сообщение отдельно
Старый 04.02.2018, 21:53   #94 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Напоследок...

Цитата:
Сообщение от Вячеслав9 Посмотреть сообщение
не ,а кто тебе мешает поговорить с другом и сделать свою официальную зп 11 к и платить с этой суммы налоги, а в чёрную получать остальную сумму из 90 к .Если кому нужна ипотека или кредит тогда понятно белая зп ,а так хз
Не вариант-сама контора БЕЛАЯ и пушистая)) да и дружище мой не её хозяин ни разу и сам так же на белой зарплате сидит)) Прост непривычно мне, что так на белых зп шкурят народ,раньше работал так - что срубил положил себе в карман,ну там отдал конечно что-то ввиде налогов и прочей хни за не пойми чего с этого(текущие расходы),а тут все прозрачно и прям вот видно как у тебя в карманах роются беззастенчиво,решив что мне этот лишний червонец нах не нужен и потратить мне его не на что -лишний он короче
NBRR вне форума   Ответить с цитированием