Показать сообщение отдельно
Старый 05.11.2016, 20:26   #24 (permalink)
NBRR
Сталь

NBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this pointNBRR is an unknown quantity at this point
По умолчанию Re: Напоследок...

Спасибо ребят,узнал для себя много новой информации,которая может и не пригодится, но знать интересно.

Цитата:
Сообщение от Владимир Посмотреть сообщение
Серега во многом прав, напишу тезисно.
4. Конкурс между аффами не будет никому интересен без спонсорских денег (сами аффы не выделят), но проблема в том, что из всех румов, с которыми мы сотрудничаем я могу теоретически допустить, что 2 рума на это способны - это покер дом и 888.

5. Но за такую акцию все аффы должны будут пообещать увеличение трафика, иначе нафига оно спонсорам надо, но мне как аффу не очень понятно даст ли это какой то выхлоп.

6. Самое главное. маленьким аффам - это не выгодно, потому что игроки увидят других аффов более выгодные предложения и тд, и по итогу это интересно будет 3-4 крупным аффам, которым и так нет никакого смысла между собой соревноваться.
Может сумбурно но вкратце как то так.
Резюме. Если покер легализируют в России, то снова польется бабло и будет много чего интересного, пока кол-во прибыли из ру сегмента упало в разы и румы переходят в режим экономии.
4. Имхо все таки 888 лучше в этом плане.

5.А если устроить это не в виде фрироллов,а с вменяемым БИ и ограниченным кол-вом ребаев+аддон?

6.Конкуренция рождает развитие.Можно тихо загнуться в никем не посещаемом месте на просторах интернета,а можно заявить о себе и побороться за рейтинг и приток игроков.

Вообще можно попробовать начать с малого,например замутить внутрифорумную лигу в покердоме например(хоть он меня и бесит ) Не в виде фрих конечно.А лидерборд вести на форуме.
NBRR вне форума   Ответить с цитированием